Коллекционные монеты из недрагоценных металлов
| Дата выпуска в обращение: | 27.12.2024 |
| Номинал: | 200 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 5000 |
| Дата выпуска в обращение: | 26.12.2024 |
| Номинал: | 200 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 10000 |
| Дата выпуска в обращение: | 26.12.2024 |
| Номинал: | 200 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Качество изготовления: | uncirculated |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 26.12.2024 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | рrооf-like |
| Тираж: | 5000 |
| Дата выпуска в обращение: | 17.12.2024 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | рrооf-like |
| Тираж: | 3000 |
| Дата выпуска в обращение: | 17.12.2024 |
| Номинал: | 200 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 10000 |
| Дата выпуска в обращение: | 09.09.2024 |
| Номинал: | 200 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 8000 |
| Дата выпуска в обращение: | 26.08.2024 |
| Номинал: | 200 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 5000 |
| Дата выпуска в обращение: | 26.08.2024 |
| Номинал: | 200 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 5000 |
| Дата выпуска в обращение: | 09.07.2024 |
| Номинал: | 200 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 5000 |
| Дата выпуска в обращение: | 29.03.2024 |
| Номинал: | 200 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 5000 |
| Дата выпуска в обращение: | 27.12.2023 |
| Номинал: | 200 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | proof-like |
| Тираж: | 10000 |