Коллекционные монеты из недрагоценных металлов
| Дата выпуска в обращение: | 04.11.2020 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нибрасс/ нейзильбер |
| Вес: | 6.45 г |
| Диаметр: | 24.50 мм |
| Качество изготовления: | uncirculated |
| Тираж: | 500000 |
| Дата выпуска в обращение: | 04.11.2020 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нибрасс/ нейзильбер |
| Вес: | 6.45 г |
| Диаметр: | 24.50 мм |
| Качество изготовления: | uncirculated |
| Тираж: | 500000 |
| Дата выпуска в обращение: | 23.10.2020 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 7000 |
| Дата выпуска в обращение: | 25.08.2020 |
| Номинал: | 200 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | proof-like |
| Тираж: | 3000 |
| Дата выпуска в обращение: | 25.08.2020 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Качество изготовления: | uncirculated |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 21.08.2020 |
| Номинал: | 200 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | proof-like |
| Тираж: | 3000 |
| Дата выпуска в обращение: | 21.08.2020 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Качество изготовления: | uncirculated |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 10.08.2020 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 8000 |
| Дата выпуска в обращение: | 10.08.2020 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirulated |
| Тираж: | 75000 |
| Дата выпуска в обращение: | 27.03.2020 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 8000 |
| Дата выпуска в обращение: | 27.03.2020 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 27.12.2019 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 30000 |