Коллекционные монеты из недрагоценных металлов
| Дата выпуска в обращение: | 29.07.2016 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 25.12.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 25.12.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 25.12.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 25.12.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 25.12.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 11.12.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 11.12.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 13.11.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 28.08.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 4.71 г |
| Диаметр: | 23.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 28.08.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 4.71 г |
| Диаметр: | 23.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 28.08.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 4.71 г |
| Диаметр: | 23.00 мм |
| Тираж: | 50000 |