Коллекционные монеты из недрагоценных металлов
| Дата выпуска в обращение: | 19.04.2013 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 01.03.2013 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 02.11.2012 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 4.71 г |
| Диаметр: | 23.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 02.11.2012 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 4.71 г |
| Диаметр: | 23.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 02.11.2012 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 4.71 г |
| Диаметр: | 23.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 24.08.2012 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 28.04.2012 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 20.03.2012 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 300000 |
| Дата выпуска в обращение: | 07.01.2012 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 29.10.2011 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 4.71 г |
| Диаметр: | 23.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 18.10.2011 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 23.09.2011 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 4.71 г |
| Диаметр: | 23.00 мм |
| Тираж: | 50000 |