Коллекционные монеты из недрагоценных металлов
| Дата выпуска в обращение: | 24.10.2014 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 24.10.2014 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 12.09.2014 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 13.11.2013 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 80.00 г |
| Диаметр: | 38.61 мм |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 05.11.2013 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 4.71 г |
| Диаметр: | 23.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 05.11.2013 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 4.71 г |
| Диаметр: | 23.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 05.11.2013 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 4.71 г |
| Диаметр: | 23.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 18.10.2013 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 07.06.2013 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 03.07.2013 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 03.07.2013 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 28.05.2013 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 100000 |