Коллекционные монеты из недрагоценных металлов
| Дата выпуска в обращение: | 06.12.2023 |
| Номинал: | 200 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Качество изготовления: | uncirculated |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 24.07.2023 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 10000 |
| Дата выпуска в обращение: | 03.02.2023 |
| Номинал: | 200 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | proof-like |
| Тираж: | 20000 |
| Дата выпуска в обращение: | 29.12.2022 |
| Номинал: | 200 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | proof-like |
| Тираж: | 10000 |
| Дата выпуска в обращение: | 29.12.2022 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 30000 |
| Дата выпуска в обращение: | 28.12.2022 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нибрасс/ нейзильбер |
| Вес: | 6.45 г |
| Диаметр: | 24.50 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 30000 |
| Дата выпуска в обращение: | 21.12.2022 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нибрасс/ нейзильбер |
| Вес: | 6.45 г |
| Диаметр: | 24.50 мм |
| Качество изготовления: | uncirculated |
| Тираж: | 1000000 |
| Дата выпуска в обращение: | 21.12.2022 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нибрасс/ нейзильбер |
| Вес: | 6.45 г |
| Диаметр: | 24.50 мм |
| Качество изготовления: | uncirculated |
| Тираж: | 1000000 |
| Дата выпуска в обращение: | 21.12.2022 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нибрасс/ нейзильбер |
| Вес: | 6.45 г |
| Диаметр: | 24.50 мм |
| Качество изготовления: | uncirculated |
| Тираж: | 1000000 |
| Дата выпуска в обращение: | 21.12.2022 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нибрасс/ нейзильбер |
| Вес: | 6.45 г |
| Диаметр: | 24.50 мм |
| Качество изготовления: | uncirculated |
| Тираж: | 1000000 |
| Дата выпуска в обращение: | 21.12.2022 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нибрасс/ нейзильбер |
| Вес: | 6.45 г |
| Диаметр: | 24.50 мм |
| Качество изготовления: | uncirculated |
| Тираж: | 1000000 |
| Дата выпуска в обращение: | 15.12.2022 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 20000 |