Коллекционные монеты из недрагоценных металлов
| Дата выпуска в обращение: | 15.12.2022 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Качество изготовления: | uncirculated |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 04.11.2022 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 15000 |
| Дата выпуска в обращение: | 28.09.2022 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 20000 |
| Дата выпуска в обращение: | 13.09.2022 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | proof-like |
| Тираж: | 2000 |
| Дата выпуска в обращение: | 13.09.2022 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 2000 |
| Дата выпуска в обращение: | 13.09.2022 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 3000 |
| Дата выпуска в обращение: | 13.09.2022 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 3000 |
| Дата выпуска в обращение: | 06.09.2022 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 20000 |
| Дата выпуска в обращение: | 06.09.2022 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 15000 |
| Дата выпуска в обращение: | 30.12.2021 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 15000 |
| Дата выпуска в обращение: | 21.12.2021 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 15000 |
| Дата выпуска в обращение: | 21.12.2021 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | мельхиор |
| Вес: | 15.00 г |
| Диаметр: | 33.00 мм |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 30000 |