Коллекционные монеты из недрагоценных металлов
| Дата выпуска в обращение: | 22.03.2002 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 01.09.2000 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 24.04.2000 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 24.04.2000 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 15.12.1999 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 05.04.1999 |
| Номинал: | 20 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 16.12.1997 |
| Номинал: | 20 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 16.12.1997 |
| Номинал: | 20 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 20.08.1996 |
| Номинал: | 20 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 18.10.1995 |
| Номинал: | 20 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 5000000 |