Тенге
Внимание: в соответствии с постановлением Правления Национального Банка Республики Казахстан от 6 августа 2001 года №300 «Об изъятии из денежного обращения монет образца 1993 года» данные монеты изъяты из обращения.
| Дата выпуска в обращение: | 21.10.1995 |
| Номинал: | 5 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 4.71 г |
| Диаметр: | 21.87 мм |
Внимание: в соответствии с постановлением Правления Национального Банка Республики Казахстан от 6 августа 2001 года №300 «Об изъятии из денежного обращения монет образца 1993 года» данные монеты изъяты из обращения.
| Дата выпуска в обращение: | 21.10.1995 |
| Номинал: | 3 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 3.48 г |
| Диаметр: | 19.56 мм |
Внимание: в соответствии с постановлением Правления Национального Банка Республики Казахстан от 6 августа 2001 года №300 «Об изъятии из денежного обращения монет образца 1993 года» данные монеты изъяты из обращения.
| Дата выпуска в обращение: | 21.10.1995 |
| Номинал: | 1 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 2.26 г |
| Диаметр: | 17.27 мм |