Серебряный барс
| Дата выпуска в обращение: | 17.08.2020 |
| Номинал: | 10 |
| Содержание металла: | Ag 999,9 |
| Вес: | 311.00 г |
| Диаметр: | 75.00 мм |
| Дата выпуска в обращение: | 17.08.2020 |
| Номинал: | 5 |
| Содержание металла: | Ag 999,9 |
| Вес: | 155.50 г |
| Диаметр: | 65.00 мм |
| Дата выпуска в обращение: | 17.08.2020 |
| Номинал: | 2 |
| Содержание металла: | Ag 999,9 |
| Вес: | 62.20 г |
| Диаметр: | 50.00 мм |
| Дата выпуска в обращение: | 17.08.2020 |
| Номинал: | 1 |
| Содержание металла: | Ag 999,9 |
| Вес: | 31.10 г |
| Диаметр: | 38.61 мм |
| Дата выпуска в обращение: | 27.11.2009 |
| Номинал: | 10 |
| Содержание металла: | Ag 999,9 |
| Вес: | 311.00 г |
| Диаметр: | 75.00 мм |
| Дата выпуска в обращение: | 27.11.2009 |
| Номинал: | 5 |
| Содержание металла: | Ag 999,9 |
| Вес: | 155.50 г |
| Диаметр: | 65.00 мм |
| Дата выпуска в обращение: | 27.11.2009 |
| Номинал: | 2 |
| Содержание металла: | Ag 999,9 |
| Вес: | 62.20 г |
| Диаметр: | 50.00 мм |
| Дата выпуска в обращение: | 27.11.2009 |
| Номинал: | 1 |
| Содержание металла: | Ag 999,9 |
| Вес: | 31.10 г |
| Диаметр: | 38.61 мм |