Коллекционные монеты, посвященные юбилейным датам
| Дата выпуска в обращение: | 15.11.2001 |
| Номинал: | 5000 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 1000.00 г |
| Диаметр: | 100.00 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 100 |
| Дата выпуска в обращение: | 15.11.2001 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 24.00 г |
| Диаметр: | 37.00 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 3000 |
| Дата выпуска в обращение: | 13.10.2001 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 09.07.1998 |
| Номинал: | 20 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 16.12.1996 |
| Номинал: | 20 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 100000 |