Коллекционные монеты, посвященные юбилейным датам
| Дата выпуска в обращение: | 16.10.2010 |
| Номинал: | 50000 |
| Содержание металла: | Au 999 |
| Вес: | 1000.00 г |
| Диаметр: | 100.00 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 145 |
| Дата выпуска в обращение: | 16.10.2010 |
| Номинал: | 5000 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 1000.00 г |
| Диаметр: | 100.00 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 225 |
| Дата выпуска в обращение: | 16.10.2010 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 г |
| Диаметр: | 38.61 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 13000 |
| Дата выпуска в обращение: | 16.10.2010 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | Au 999 |
| Вес: | 1.24 г |
| Диаметр: | 13.92 мм |
| Тираж: | 8000 |
| Дата выпуска в обращение: | 01.11.2008 |
| Номинал: | 50000 |
| Содержание металла: | Au 999 |
| Вес: | 1000.00 г |
| Диаметр: | 100.00 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 100 |
| Дата выпуска в обращение: | 01.11.2008 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 г |
| Диаметр: | 38.61 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 5000 |
| Дата выпуска в обращение: | 27.06.2008 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 г |
| Диаметр: | 38.61 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 5000 |
| Дата выпуска в обращение: | 27.06.2008 |
| Номинал: | 5000 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 1000.00 г |
| Диаметр: | 100.00 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 500 |
| Дата выпуска в обращение: | 27.06.2008 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 г |
| Диаметр: | 31.00 мм |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 01.10.2003 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нибрасс/ нейзильбер |
| Вес: | 6.45 г |
| Диаметр: | 24.50 мм |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 01.10.2003 |
| Номинал: | 1000 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 67.25 г |
| Диаметр: | 50.00 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 3000 |
| Дата выпуска в обращение: | 01.10.2003 |
| Номинал: | 1000 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 67.25 г |
| Диаметр: | 50.00 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 3000 |