Обряды, национальные игры Казахстана
| Дата выпуска в обращение: | 20.03.2012 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 г |
| Диаметр: | 38.61 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 4000 |
| Дата выпуска в обращение: | 18.10.2011 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 г |
| Диаметр: | 38.61 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 4000 |
| Дата выпуска в обращение: | 05.08.2010 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 г |
| Диаметр: | 38.61 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 5000 |
| Дата выпуска в обращение: | 20.08.2009 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 г |
| Диаметр: | 38.61 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 4000 |
| Дата выпуска в обращение: | 06.09.2008 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 г |
| Диаметр: | 38.61 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 4000 |
| Дата выпуска в обращение: | 13.10.2007 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 г |
| Диаметр: | 38.61 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 4000 |
| Дата выпуска в обращение: | 22.12.2006 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 г |
| Диаметр: | 38.61 мм |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 4000 |