Collectible coins of base metal
| Дата выпуска в обращение: | 14.12.2006 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 10.10.2006 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 10.10.2006 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 10.10.2006 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 10.10.2006 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 15.10.2005 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | nickel brass/ neusilber |
| Вес: | 6.45 g |
| Диаметр: | 24.50 mm |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 15.07.2005 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 16.04.2005 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 15.12.2004 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 27.01.2004 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 01.09.2003 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 29.11.2002 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |