Collectible coins of base metal
| Дата выпуска в обращение: | 28.08.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 4.71 g |
| Диаметр: | 23.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 14.08.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 07.08.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 07.08.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 07.08.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 07.08.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 07.08.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 4.71 g |
| Диаметр: | 23.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 07.08.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 4.71 g |
| Диаметр: | 23.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 30.06.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 31.03.2015 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 19.12.2014 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 24.10.2014 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 100000 |