Collectible coins of base metal
| Дата выпуска в обращение: | 12.11.2018 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | cupronickel |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 30000 |
| Дата выпуска в обращение: | 12.09.2018 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | cupronickel |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 30000 |
| Дата выпуска в обращение: | 13.12.2017 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 10000 |
| Дата выпуска в обращение: | 08.11.2017 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 10000 |
| Дата выпуска в обращение: | 11.10.2017 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 10000 |
| Дата выпуска в обращение: | 09.08.2017 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 10000 |
| Дата выпуска в обращение: | 20.12.2016 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 4.71 g |
| Диаметр: | 23.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 25.11.2016 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 18.11.2016 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 28.10.2016 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 16.09.2016 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 16.09.2016 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 100000 |