Collectible coins of base metal
| Дата выпуска в обращение: | 18.06.2011 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 4.71 g |
| Диаметр: | 23.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 11.05.2011 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 29.03.2011 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 05.08.2010 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 05.08.2010 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 25.06.2010 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 11.06.2010 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 23.04.2010 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 28.10.2009 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 10.09.2009 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 20.08.2009 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 18.04.2009 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |