Collectible coins of base metal
| Дата выпуска в обращение: | 07.03.2009 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 06.03.2009 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 31.10.2008 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 18.10.2008 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 06.09.2008 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 05.07.2008 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 13.10.2007 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 04.09.2007 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 20.07.2007 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 04.05.2007 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 28.12.2006 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |
| Дата выпуска в обращение: | 22.12.2006 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |