Collectible coins dedicated to the anniversary dates
| Дата выпуска в обращение: | 20.06.2018 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | cupronickel |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 30000 |
| Дата выпуска в обращение: | 01.12.2016 |
| Номинал: | 5000 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 777.50 g |
| Диаметр: | 100.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 100 |
| Дата выпуска в обращение: | 01.12.2016 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 24.00 g |
| Диаметр: | 37.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 3000 |
| Дата выпуска в обращение: | 13.11.2015 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 g |
| Диаметр: | 38.61 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 1000 |
| Дата выпуска в обращение: | 22.08.2013 |
| Номинал: | 100000 |
| Содержание металла: | Au 999 |
| Вес: | 2000.00 g |
| Диаметр: | 100.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 60 |
| Дата выпуска в обращение: | 22.08.2013 |
| Номинал: | 5000 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 1000.00 g |
| Диаметр: | 100.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 200 |
| Дата выпуска в обращение: | 22.08.2013 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 g |
| Диаметр: | 38.61 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 5000 |
| Дата выпуска в обращение: | 22.08.2013 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 100000 |
| Дата выпуска в обращение: | 01.11.2011 |
| Номинал: | 50000 |
| Содержание металла: | Au 999 |
| Вес: | 1000.00 g |
| Диаметр: | 100.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 100 |
| Дата выпуска в обращение: | 01.11.2011 |
| Номинал: | 5000 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 1000.00 g |
| Диаметр: | 100.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 200 |
| Дата выпуска в обращение: | 01.11.2011 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 g |
| Диаметр: | 38.61 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 5000 |
| Дата выпуска в обращение: | 01.11.2011 |
| Номинал: | 50 |
| Содержание металла: | нейзильбер |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Тираж: | 50000 |