Collectible coins dedicated to the anniversary dates
| Дата выпуска в обращение: | 06.05.2024 |
| Номинал: | 1000 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 g |
| Диаметр: | 38.61 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 1000 |
| Дата выпуска в обращение: | 06.11.2023 |
| Номинал: | 1000 |
| Содержание металла: | Ag 925 31.66g / Ta 52.66g |
| Вес: | 84.32 g |
| Диаметр: | 50.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 300 |
| Дата выпуска в обращение: | 06.11.2023 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 g |
| Диаметр: | 38.61 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 2000 |
| Дата выпуска в обращение: | 01.07.2023 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | cupronickel |
| Вес: | 15.00 g |
| Диаметр: | 33.00 mm |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 20000 |
| Дата выпуска в обращение: | 21.05.2019 |
| Номинал: | 50000 |
| Содержание металла: | Au 999 |
| Вес: | 1000.00 g |
| Диаметр: | 100.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 20 |
| Дата выпуска в обращение: | 21.05.2019 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 g |
| Диаметр: | 38.61 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 1500 |
| Дата выпуска в обращение: | 21.05.2019 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Au 999 |
| Вес: | 31.10 g |
| Диаметр: | 32.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 500 |
| Дата выпуска в обращение: | 05.11.2018 |
| Номинал: | 5000 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 1000.00 g |
| Диаметр: | 100.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 100 |
| Дата выпуска в обращение: | 05.11.2018 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 62.20 g |
| Диаметр: | 50.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 1000 |
| Дата выпуска в обращение: | 05.11.2018 |
| Номинал: | 100 |
| Содержание металла: | cupronickel |
| Вес: | 11.17 g |
| Диаметр: | 31.00 mm |
| Качество изготовления: | brilliant uncirculated |
| Тираж: | 30000 |
| Дата выпуска в обращение: | 20.06.2018 |
| Номинал: | 5000 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 1000.00 g |
| Диаметр: | 100.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 200 |
| Дата выпуска в обращение: | 20.06.2018 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 g |
| Диаметр: | 38.61 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 500 |