Customs and national games of Kazakhstan
| Дата выпуска в обращение: | 13.12.2023 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 24.00 g |
| Диаметр: | 37.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 3000 |
| Дата выпуска в обращение: | 15.12.2022 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 g |
| Диаметр: | 38.61 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 3000 |
| Дата выпуска в обращение: | 15.12.2022 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 g |
| Диаметр: | 38.61 mm |
| Качество изготовления: | black proof |
| Тираж: | 3000 |
| Дата выпуска в обращение: | 21.12.2021 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 24.00 g |
| Диаметр: | 37.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 5000 |
| Дата выпуска в обращение: | 11.12.2020 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 24.00 g |
| Диаметр: | 37.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 3500 |
| Дата выпуска в обращение: | 27.12.2019 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 24.00 g |
| Диаметр: | 37.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 3000 |
| Дата выпуска в обращение: | 12.09.2018 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 24.00 g |
| Диаметр: | 37.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 2000 |
| Дата выпуска в обращение: | 13.12.2017 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 24.00 g |
| Диаметр: | 37.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 3000 |
| Дата выпуска в обращение: | 25.11.2016 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 24.00 g |
| Диаметр: | 37.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 3000 |
| Дата выпуска в обращение: | 11.12.2015 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 g |
| Диаметр: | 38.61 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 3000 |
| Дата выпуска в обращение: | 24.10.2014 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 g |
| Диаметр: | 38.61 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 3000 |
| Дата выпуска в обращение: | 19.04.2013 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 31.10 g |
| Диаметр: | 38.61 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 4000 |