Red list of Kazakhstan
| Дата выпуска в обращение: | 23.07.2003 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 24.00 g |
| Диаметр: | 37.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 3000 |
| Дата выпуска в обращение: | 30.12.2002 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 24.00 g |
| Диаметр: | 37.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 3000 |
| Дата выпуска в обращение: | 29.12.2001 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 24.00 g |
| Диаметр: | 37.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 3000 |
| Дата выпуска в обращение: | 30.01.2001 |
| Номинал: | 500 |
| Содержание металла: | Ag 925 |
| Вес: | 24.00 g |
| Диаметр: | 37.00 mm |
| Качество изготовления: | proof |
| Тираж: | 3000 |